Лучший ответ

    1.  1 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 19 лет  

    Котов хочу=(

Ответы

    1.  1 0

    contact_us (41) 7 (20626)466298 19 лет  

    Зоофил хренов!

    1.  1 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 19 лет  

    Собаки заняты, не мешай.

    1.  1 0

    Keydan 6 (13932)31660 19 лет  

    У меня такой кнопки нет...

    1.  0 0

    logann (38) 6 (16144)52697 19 лет  

    не
    я не особо люблю собак
    они тявкают противно

    1.  0 0

    VinchiS 7 (21862)52379 19 лет  

    а может лучше на слонов ?

    1.  0 0

    UhodjaSotriUliki 7 (20129)840131 19 лет  

    Собака... Ну их нах...

    1.  0 0

    valerija22 (43) 6 (10768)534115 19 лет  

    Да,лучше котов,собак жаль.они хорошие...
    И ещё с котом легче справиться,попробуй переключись на бультерьера?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system