
Похожие вопросы
- какая тематика чаще всего встречается в стихах? (на пример: семья, война, детство...)любовь, разлука, родина, жизнь и смерть, пейзажи, философия, религия...
- Стоит ли соглашаться встречаться с парнем,который очень любит тебя,посвящает стихи, заботливый,нежный, но к которому...Нет.
Может, когда нибудь. она и перерастет в любовь, но это будут не настоящие чувства, а созданные.
И кому это нафик надо ? Любовь она когда...вот любишь и всё, а не придумываешь её себе и не заставляешь. - Знаете ли вы что такое "неологизм"? слово котрое недавно появилось в языке (новообразованное, отсутствовавшее ранее). В 12 классе помню на русском языке учили все эти словечки. Изучение таких слов называется неология.
- Детям, а так же их родителям(о неологизмах)я всем втирал что меня не Андрюша зовут, а Дюша... и меня теперь так брательник и называет, привык сцуко :(
- как бы вы продолжили этот стих?Третий день и крик, и стон..
Не прокакается он. ( - Писать стихи - глупо?...Это не глупо! Просто мы уже забываем наше прошлое, когда именно стихами выражали свою любовь!!! :/
- стихА вот весна не похоже на весну
Но всётаки весна по календарю!
Ах весна весна я тебя так долго ждал! - Продолжите стих?!?Хранимая Богом родная земля
- А вы помните стихи, которые Посвящали Вам? Единственное, что посвятили (или что я удостоилась прочитать), оказалось эпическим шедевром: "ti kak roza prikrasna ti privarazila menia i v serce popala strela <...тра-та-та, кусок не помню...> mali6 kacionak <...конец тоже не помню...>"
Прекрасный рыцОрь, не? - подскажите тему для стиха?вечная- любовь,закаты и рассветы,горы извилистые реки,голубые озера,синеющая даль.хватит?