Лучший ответ
-
1 0
METPOHOM 4 (1582)210 16 лет
Мелочь..... ну и семян ещё отсыпать в долг можна, бэнчик дабить, пивка глатнуть! Смотришь.....уже поел, выпил, пакурил и бапки есть!!! Жизнь то налаживаеццо!!!

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |
METPOHOM 4 (1582)210 16 лет
Мелочь..... ну и семян ещё отсыпать в долг можна, бэнчик дабить, пивка глатнуть! Смотришь.....уже поел, выпил, пакурил и бапки есть!!! Жизнь то налаживаеццо!!!
