Лучший ответ
-
0 0
TimaMinatR 6 (9490)11647 15 лет
При чистке лука, выделяется особое вещество, которым мы дышим носом. И это раздражает слезные железы и Бинго! - мы плачем.
А что бы не плакать - дыши ртом)))
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

TimaMinatR 6 (9490)11647 15 лет
При чистке лука, выделяется особое вещество, которым мы дышим носом. И это раздражает слезные железы и Бинго! - мы плачем.
А что бы не плакать - дыши ртом)))
