Лучший ответ

    1.  0 0

    Ксдатикс 6 (8497)23192 15 лет  

    Снежинка - это множество кристалликов, которые отражают между собой весь спектр солнечных лучей, вследствие чего мы видим снег белым. Если бы спектр поглощался, то снег был бы чёрным. На закате он кст красноватым отдаёт.

Ответы

    1.  0 0

    КОЛЯМБА 3 (708)2153 15 лет  

    лучше на зеркальце смотрится

    1.  0 0

    Алексейчик (40) 6 (12429)436163 15 лет  

    А почему солнце жёлтое?

    1.  0 0

    ksRAVER 6 (7722)42163 15 лет  

    есть желтый  

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661382 15 лет  

    Преломление света.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system