Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет
безумие-в стихах,картинах...танце,
прекрасно-безусловно,
а вот безумие-как болезнь-страшно.
-

-
0 0
Anna252008 (42) 5 (4066)349271 17 лет
Если человек без ума от любимой женщины, то да... :))) А если псих - то нет... :)))

-
0 0
lolipopina (62) 6 (10683)41966 17 лет
безумия с любимым человеком,да.
безумия в гордом одиночестве,нет.
-
0 0
obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 17 лет
да ,безумие делает человека счастливым, забиваешь на всё и безумие классно

-

-


