Лучший ответ

    1.  4 0

    Russia86 7 (28167)641203 15 лет  

    Дядя Сем говорил бросать надо КУРИТЬ!
    А так хватает пять блоков сигарет, и стрелкам перепадает сигаретки....

Ответы

    1.  0 0

    mmuro 3 (729)729 15 лет  

    Один

    1.  0 0

    Медиатор 5 (2516)12082 15 лет  

    0

    1.  0 0

    diiiaaana 6 (9861)54183 15 лет  

    0

    1.  0 0

    Олежка (33) 4 (1856)619 15 лет  

    не считал никогда

    1.  0 0

    Maks__ 3 (665)925 15 лет  

    0 не курю только если по пьяне :DDDD

    1.  0 0

    Idillija (34) 6 (8351)676305 15 лет  

    0 блоков , 0 сигарет =)

    1.  0 0

    Nenavistnij (33) 6 (12782)328114 15 лет  

    Два вполне хватает

    1.  0 0

    po3oBbIu_cJIoH (30) 6 (16962)332181 15 лет  

    4

    1.  0 0

    peace_duke (72) 6 (17506)359252 15 лет  

    2 блока. 1 блок всегда дома, и курю его только дома... а остальное я покупаю по пачке в день

    1.  0 0

    Edoardo (37) 5 (2510)22572 15 лет  

    1 максимум, обычно меньше

    1.  0 0

    Какашуля 2 (301)720 15 лет  

    один

    1.  0 0

    Xapyyy (35) 4 (1058)3 15 лет  

    дохуя :D

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1060314 15 лет  

    0.4

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system