Лучший ответ
-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет
А я проотив. Да ну.. чувства могут пройти, и тогда такая ерунда может начаться на работе.. Косые взгляды, осуждения сотрудников или еще фик знает что. лучше не стоит..

Ответы
-
1 0
Туська 7 (86534)755183 19 лет
Не понимаю как можно быть против или за... Если чувства есть... пФфф

-

-
0 0
kudos (42) 6 (8528)43391 19 лет
Против. В бизнесе не может быть близких отношений не говоря уже о романах. Из-за этого некоторые остаются без штанов.

-

-

-

-
0 0
kis-miss 5 (3750)2749 19 лет
za nicego strasnogo v etom net(imela takoj slucaj),hotja,soglasna s Tusjka

-
