Лучший ответ

    1.  0 0

    nYo 7 (34299)103821275 17 лет  

    себя нет а Катю да))

    а вообще каждый человек по своему красив

Ответы

    1.  0 0

    xcjfxdjgfzgdsvxg 1 (96) 17 лет  

    нет не считаю  

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    нет...я уродина

    1.  0 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 17 лет  

    нет.
    я не красивый  

    1.  0 0

    Booooo 6 (10254)22070 17 лет  

    Нет..я урод..   

    1.  0 0

    kitaeccc (36) 4 (1498)512 17 лет  

    обоятельным)
    ну а красивым... хм..)))

    1.  0 0

    Baverly (35) 6 (7808)573240 17 лет  

    нормальная.)

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659194 17 лет  

    каждый человек красив по-своему..
    не знаю, не мне судить о себе :\

    1.  0 0

    Каца 6 (15731)440162 17 лет  

    я среднестатистической внешности

    nYo Уровень 4 (1936) 5мин назад   0 0
    себя нет а Катю да))      ------------  А я не думаю так :*
    вот ты у меня саамая красиивая :*

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117405 17 лет  

    а кто такая Катя, где она?

    1.  0 0

    Виталёс (36) 5 (3983)1944 17 лет  

    Конечно считаю зачем мне себя уродом считать! То как ты относишся к себе, так и люди будут относится!

    1.  0 0

    Biki (38) 4 (1972)26 17 лет  

    Kone4no s4itaju!!! vsegda sebe v zerkale govorju wto ja xorowa! xotja kritiku toze ljublju :D i umeju jejo visluwivatj!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system