Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-

-
0 0
Make_me_smile 7 (28528)659194 17 лет
каждый человек красив по-своему..
не знаю, не мне судить о себе :\
-
0 0
Каца 6 (15731)440162 17 лет
я среднестатистической внешности
nYo Уровень 4 (1936) 5мин назад 0 0
себя нет а Катю да)) ------------ А я не думаю так :*
вот ты у меня саамая красиивая :*
-

-
0 0
Виталёс (36) 5 (3983)1944 17 лет
Конечно считаю зачем мне себя уродом считать! То как ты относишся к себе, так и люди будут относится!

-
0 0
Biki (38) 4 (1972)26 17 лет
Kone4no s4itaju!!! vsegda sebe v zerkale govorju wto ja xorowa! xotja kritiku toze ljublju :D i umeju jejo visluwivatj!

