Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    Dairan 5 (2918)12672 14 лет  

    Хахахахаха

    1.  0 0

    Rigas_chikita 4 (1340)11144 14 лет  

    да пошел ты знаешь куда, или
    АХРЕЕЕЕНЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391432 14 лет  

    жизнь идет

    1.  0 0

    tatjanaolegovna1 5 (2568)270217 14 лет  

    Чудненько

    1.  0 0

    aloha 7 (32860)527117 14 лет  

    "твою мать"

    1.  0 0

    Mar1wa 6 (13605)340147 14 лет  

    ооо даa  
    в не послтели.. просто фраза

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21568 14 лет  

    это вредно xD
    ммм, мхм, ухм, хоть и не фразы

    1.  0 0

    Anastasija 4 (2156)1448 14 лет  

    пипец

    1.  0 0

    Asmoday (37) 4 (1677)125 14 лет  

    vremeni netu.

    1.  0 0

    Винчестер 3 (651)1130 14 лет  

    Шампанского коням , водку барину

    1.  0 0

    mary-go-round (33) 6 (9972)21028 14 лет  

    что за чернь

    1.  0 0

    Iniesta 4 (1119)22973 14 лет  

    завтра

    1.  0 0

    А-Я (44) 6 (16545)3635 14 лет  

    1) да-да
    2) и чё ?

    1.  0 0

    MamunJ 6 (13723)31670 14 лет  

    "Ну вот"

    1.  0 0

    Матрешка 6 (9582)52680 14 лет  

    Фантастика
    Че?

    1.  0 0

    mallajja (35) 6 (5438)11658 14 лет  

    ну здрасте, приехали! или бля** )) (довольно часто матерюсь когда что то не получается, просто потому что в стране где я живу русский не понимают )

    1.  0 0

    kenzo0o 6 (11372)31657 14 лет  

    хорошему коту и в декабре март
    все пошла за вилкой...(когда лапшу вешают )
    mmmmm Brasiiiil (када  какой нить красавчик проходит) ну и вообще под веселое настроение ))
    постесняй меня

    1.  0 0

    anibas 4 (2168)23 14 лет  

    угу...

Похожие вопросы

  • Как понять фразу ? (см. внутри)
    короче бог несправедлив, и к тому же тупой, но ему по любому нужно кого-то карать, поэтому он карает всех подряд, потому что ему никто не указывает на тех, кого нужно наказывать, а кого не нужно. сам он короче разобраться не в состоянии.
  • В моем доме никогда не будет ... ? (продолжите фразу)
    маленьких, уродливых собак!  
  • Как правильно перевести фразу?
    Если гора преодолима, не надейся, что со временем она станет ниже
  • Как понять эти две фразы? (внутри)
    "Выпасть в осадок"  - сильно удивиться чему-либо.  
    "Доставлять" -  "доставлять удовольствие".


  • Продолжите фразу - Где я, там ...?
    там много  бутылок с бухлом =)))))
  • Переведёте фразу?
    Давай же приколемся с чего-то?
  • Что значит фраза "половина веса фена"?
    Пол грамма амфетамина... Не советую употреблять эту дрянь...
  • “И тут Остапа понесло” - как понимаете эту фразу?
    Остыли реки и земля остыла,
    И чуть нахохлились дома.
    Это в городе тепло и сыро,
    Это в городе тепло и сыро,
    А за городом зима, зима, зима.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Зима раскрыла снежные объятья,
    Но до весны недолог путь.
    Только елки в треугольных платьях,
    Только елки в треугольных платьях
    Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Остыли реки и земля остыла,
    Но я мороза не боюсь.
    Это в городе мне грустно было,
    Это в городе мне грустно было,
    А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Петь с нарастающим ритмом и пританцовывая. На втором куплете надо пуститься вприсядку... Вот тогда скажут, что мол вот тут Остапа понесло...
  • Как Вы понимаете фразу(см. внутри)?!
    Есть замечательный фильм с таким же названием, посмотри его...
  • Как понимаете эту фразу ->?
    я понял ток одно - превед Борису..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system