Лучший ответ

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    да, только что звонили мне как раз

Ответы

    1.  0 0

    Janie 5 (2814)12249 16 лет  

    у меня есть

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527161 16 лет  

    У меня всё есть +)

    1.  0 0

    zenju_sja 5 (3862)220113 16 лет  

    у меня с позавчера стоит значёк типо я с и-нэте сижу, и не вылазию, а так работает.
    Может просто збои вышки, через которую обеспечивают Ваш телефон?

    1.  0 0

    Кед 7 (32541)31462 16 лет  

    off/on телефону сделай

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164826 16 лет  

    в гараже ящик зелты. у меня мнооогооо связи  

    1.  0 0

    SpenCy 5 (2531)1239 16 лет  

    есть, еще бы не было. У меня бы мобилы не было! Как я бы договаривался с сервисом)

    1.  0 0

    snajperbelosnezk (35) 6 (8755)2632 16 лет  

    toljko smski

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system