Лучший ответ
-
1 1
asdf777 6 (8227)2322 12 лет
Трудно дать то, чего сам не имел. Не люблю обобщений, но забота о детях сама по себе ниоткуда не берётся. Также человеку, которого не любили родители трудно любить своих детей просто потому что он зачастую не знает как это надо делать. Но это не правило, все зависит от конкретного человека.

Ответы
-

-
4 1
miss_malina 4 (1542)118136 12 лет
может дать больше, чем те, что росли с родителями!
всё преобретается с жизнью, поэтому думаю, что дети сироты не будут обделены...бабушки и дедушки исключение
-
3 0
dajpokoj 6 (7988)362287 12 лет
Думаю наоборот. Воспитывают глядя на свои недостатки, ошибки. По этому будет хороший родитель, всем пример.

-
3 0
Гоша Кошкин (64) 7 (42662)48122 12 лет
Сирота ничем не отличается от других.
Может дать всё без исключения.
И даже больше, ибо душа у него чище и сердце добрее.
-
1 0
Nikusjka95 5 (4244)1553 12 лет
бабушку и дедушку
В остальном даст все, чего ему самому не хватало. Я более чем уверена, что он не будет черств к своим детям, напротив, будет стараться сделать их детство лучше, чем было у него.
