Ответы
-
2 0
Proxymuss 8 (170862)1135285 21 ч
Его конфликтом-то сложно назвать.
Думаю, что ничем не закончится. Арестуют по нескольку человек с обоих сторон. Вышлют на родину. В тюрьму кого посадят. Всё.
Что-то серьёзное не предвидится.это полный крах...как клана Алиева, так и бакинской ОПГ в РФНу да...зачистки какие-нибудь проведут. Избавятся от азербайджанской диаспоры.
Это только к лучшему для РФ. И не в интересах Баку глобально портить отношения с Москвой. -
2 0
B A C A R D I 7 (54590)691498 20 ч
Закончится победой олигархов с той и другой стороны. Крупный бизнес ограничения затрагивают мало, подскочат цены на бирже, разорятся конкуренты из мелких и средних предпринимателей. Мигранты попадут в большую зависимость от работодателей и вынуждены будут соглашаться на худшие условия труда, тем самым подстёгивая всеобщую конкуренцию на рынке труда.
-
2 0
Sergey2pac (2025) 7 (49289)447296 19 ч
ну западу нужно что вокруг России были конфликты.Хотя если посмотреть у самих проблем выше крыши.А закончится тем же чем и на украине разрухой.
-
1 0
Жернова Судьбы 6 (13181)41595 18 ч
Ничем хорошим к сожалению. Видимо они уже без войны не могут. Столько лет грызлись с Арменией на счёт Нагорного Карабаха , вроде всё утрясли (Карабах отошёл Азерам) , нет опять им что-то не нравится , на сей раз у России.
-
-