Лучший ответ

    1.  0 0

    Nylo 4 (2036)523 15 лет  

    в первые ряды ставте самых никчемных, и тех, кого уже давно пора убить. Их носорог порвет в ноль. Дальше нужно ставить жирных уродов, они перевернут его на спину. Возьмут весом, так сказать. Потом идут качки которые поднимают его, только смотрите чтоб носорог не обосрался. Всё, первый этап пройден. Дальше делаете разбег, и бросаете его с обрыва. А дельше аплодисменты, подарки, деньги, слава, тачки, тёлки...

Ответы

    1.  1 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    массажик сделают

    1.  0 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391432 15 лет  

    1000 дураков

    1.  0 0

    Ran (36) 4 (1745)1822 15 лет  

    ну хуууууй знает

    1.  0 0

    Мудрец 7 (24180)5103417 15 лет  

    Да и один может

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117405 15 лет  

    Такая подозряна, нет.

    1.  0 0

    Linel (35) 6 (9475)342168 15 лет  

    Яйца сжать ему

    1.  0 0

    Energylv 5 (3034)515 15 лет  

    носорог не танк,рано или поздно запнется об кого то =)

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 15 лет  

    Скорей всего носорог замучается мочить такую ораву людей и сам сдохнет от усталости.

    1.  0 0

    Граф_Скайпа 6 (16342)2318 15 лет  

    Да, главное утомить его, а там уже дело техники..

    1.  0 0

    Hydrohinum (2025) 6 (14622)444160 15 лет  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system