вот вчера я вернулась с ее днюхи...это было жестоко пьяное,но уже спокойное и терпимое поведение...))После всего мною сделанного!!!
Ладно,не буду томить. Расскажу. Вся наша компашка пришла к Анютке домой практически одновременно, но с некоторым расхождением во времени. Я пришла в так называемой второй партии...)Первая партия уже начала открывать шампанское,так что третьей партии шампанское в этот день выпить уже не пришлось))Потом пошо вино,которое оказалось очень даже неплохим, мартини и водка....Из всего этого я пила только шампанское и вино.Просто уже побаиваюсь что-то с водкой мешать.Горький опыт с днюхи Дава.Потом мы решили пойти прогуляться,потому что люди все прибывали и прибывали,выпивки становилось все меньше и квартира постепенно преобразовывалась в какое-то страшное непонятное поле боя...))да,мне жаль того,кто все это разгребал сегодня...Ну так вот,пришли мы на пруд,постояли там,кому-то не понравился пейзаж и мы все дружно пошли на коробку,где мы обычно тусим...)Принесли ящик ягуара,пива...Я,естественно,решилась только на ягуар...И,как говориться,первая,вторая,третья...банка ягуара и меня просто унесло.Я зажигала со своим другом и подругой,ой,что я там с ним вытворяла!!!И это все при моем парне!!А он ни слова не сказал!Потом я валялась на этом же парне,мы говорили и считали звезды,мой же снова промолчал...После того,как мой "бойфренд" меня все-таки поднял(чего я жутко не хотела), я пересела на коленки другого парня...)Мой снова глупо молчал,боясь сказать мне хоть слово.)Теперь я понимаю,что могу вертеть им как захочу,он просто не посмеет мне слова поперек сказать...))А может бросить мне его?Зачем мне тряпка???Тем более,тот,с которым мы валялись на площадке,вполне симпатичный и я ему нравлюсь...наверное))надо что-о с этим делать)А еще последнее время моя подруга Оля настаивает на том,чтобы я лишилась девственности и как можно скорее.После моего заявления о том,что минимум до 17 лет ничего не произойдет,она просто впала в транс...;)Но ведь это же глупо терять девственность в 15 лет!!!!

Комментарии (4)

ultimatum 30. марта, 2007.г.  
 0 0
честно сказать ты ДУРА!!! Извини за выражение конечно, но мозгов у тебя нет... На парня месте я бы тебя сам кинул бы... я не удевлюсь если он так и сделает
Hatyse4ka 25. марта, 2007.г.  
 0 0
ну вот такая я вот!!!да!!
bumsenyorita 25. марта, 2007.г.  
 0 0
в 15 лет ,это на самом деле глупо, но и вести себя так с другими(как ты эта делала на дне рождении), темболее при парне , тоже глупо...ну а парень, наверное, боиться тебя потерять и поэтому разрешает тебе все делать, что ты хочешь...ну а подруга зла тебе не желает, просто у неё другое представление о жизни...не слушай, у тебя есть своё мнение!
Ксантиус (35) 25. марта, 2007.г.  
 0 0
"Но ведь это же глупо терять девственность в 15 лет!!!! " Фантастика, я думал так уже никто не думает =)
Похожие записи

Hatyse4ka