Неужели и на моей улице будет праздник?!

Я написала своей подруге, которая живёт в Лас Вегасе (она моя единственная подруга в штатах, тоже из Депилса), чтобы она приехала ко мне в гости на недельку, так как на какое-то время я останусь совсем одна. Совсем одна в Латвии, это не совсем одна в Маями. У меня здесь вообще никого нет. Тоскливо ужасно, каждый день плачу, как корова.

В общем, к чему это всё. А всё к тому, что Сандра приезжает уже по-любому и очень скоро, со своим бойфрэндом. Правда жить они будут не у меня, а в отеле. Но всё равно классно, мы сможем видеться :)))))))))))))))))))))

Надо будет через её подругу, к которой она едет (надеюсь она русская) познакомиться с местными, чтобы хоть с кем-то иногда видеться и просто болтать, может что хорошего обнаружу для себя в этой деревне.

А сейчас поеду на поиски салона красоты в районе, где много русских. Если в салоне работники будут русские, буду ездить туда на процедуры какие-нибудь и заодно поболтать, подружиться с кем-нибудь.

Еще я хотела мотоцикл, но мне, так сказать, временно запретили. Я еще в Латвии хотела сдать на права, но знала, что фиг успею, так бы пошла.

Блин, только что вспомнила про Вадима-Крыса, он уже тоже вместе с женой должен быть здесь. Надо будет разузнать.
Подведу итог: вроде есть зацепки и с тоски я тут не помру, а если всё-таки помру, то попрошу останки мои захоронить в Латвии, потому что даже в гробу не хочеться лежать в полном одиночестве.
Шутки шутками, но в каждой шутке есть доля шутки, остальное, сами понимаете, та самая горькая правда.

Комментарии (5)

made_of_love (23) 29. октября, 2010.г.  
 0 0
чувствую сейчас ирц тебя позовёт на тусовки.
или придёт к тебе с тусовкой ))


Эхх, с удовольствием. Есть одна приграда - перелёт в 15 часов и недешёввый билет.
avenzio_ (33) 29. октября, 2010.г.  
 0 0
чувствую сейчас ирц тебя позовёт на тусовки.
или придёт к тебе с тусовкой ))
Алексей 29. октября, 2010.г.  
 0 0
Тоскливо ужасно, каждый день плачу, как корова.
2 bad :<
Похожие записи

made_of_love (23)