Лучший ответ

    1.  2 0

    ПРОЖЕКТОР 6 (11908)334179 13 лет  

    35-45 по велокомпутеру. Без всяких горочек. От ментов убегал))
    Многое зависит от типа вела (шоссейник или кантрийник), от резины ("злая" или слики), от давления в покрышках.

Ответы

    1.  2 0

    дика_класная 7 (61471)1060314 13 лет  

    52 км.ч. , на обычном велике, с моста ошкалнского

    тут поваришь 82 кг выжал, наверно испуган был)))))))))

    1.  1 0

    mark.vudu (41) 7 (49967)718253 13 лет  

    42 км/ч

    1.  0 0

    nekitos4926 6 (6351)21343 13 лет  

    давно на велике не гонял, но в детстве с горочки было под 60, а ногами разгонял до 40..  

    1.  0 0

    KohrAhr2015 (47) 6 (7751)2634 13 лет  

    no idea

    1.  0 0

    iljuha13 6 (7059)410 13 лет  

    Сам по прямой 47, за фурой сзади 85 (потом отдышаться минут 20 не мог)

    1.  0 0

    Mr Rogers (40) 5 (3005)724 13 лет  

    87 килограммов

    1.  0 0

    Kenny_RUS (32) 6 (11750)8190627 13 лет  

    60 с чем то по лесной тропке

    1.  0 0

    Alexbrokenheart 3 (662)125121 13 лет  

    89 кг в молодости
    я крепкий

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 13 лет  

    65 км/ч, правда это было на заезде единения при перекрытых улицах с Турайдской горочки вниз к пещере Гутманиса на сликах с экстренным торможением где то посередине.

    60 с чем то по лесной тропке

    интересно где такие затяжные тропки есть ? и какие настройки в велокомпе

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 13 лет  

    С горки, или под горку?

    1.  0 0

    Nimo 6 (6994)226107 13 лет  

    60+ км/ч

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system