Ответы

    1.  2 0

    XloR 2 (402)113454 9 лет  

    Могу даже больше, но зачем ?

    1.  2 0

    DarkMist 5 (2530)216 9 лет  

    Кто то опять забыл про состояние наших дорог? =_________=

    1.  2 0

    Питер Вайль 7 (58281)5521653 9 лет  

    Только, если бан трехполосный.

    1.  1 0

    Сосницкий 6 (18263)550386 9 лет  

    250.

    1.  0 0

    hawketeer 6 (16387)520106 9 лет  

    Могу даже больше, но зачем ?

    Компенсация

    1.  0 0

    _exe 7 (41638)2661 9 лет  

    kone4no esli nogoi tolkajus mogu i 250 vizhat

    1.  0 0

    Eduard Eps 4 (2141)427 9 лет  

    эгоисты сраные. идите на гоночную трассу.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 9 лет  

    нет

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 9 лет  

    нет,только 120

    1.  0 1

    Forget-me-Not 7 (63867)12161727 9 лет  

    у меня 14 штрафных пунктов, я по трассе еду 70 и при каждом хороше- сворачиваю в канаву

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system