Лучший ответ
-
1 0
Qreved 5 (2562)1547 12 лет
Есть такой вариант - микропредприятие, за регистрацию платить не надо

Ответы
-
1 0
нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 12 лет
Не может, а заинтересуется обязательно.
Пф, а что там надо то 2000 лс для SIA.
Если у тебя даже 2к нету, то что ты там крутить собрался?
Как вариант есть "самозанятое лицо" и IK
-

-
0 0
Клёпочка (38) 6 (16341)10147630 12 лет
SIA можно открыть с уставным капиталом в 1 лат (не знаю сколько в евро сейчас).

-

-

