Лучший ответ
-
0 0
Shtolnja 6 (16577)628126 16 лет
Запросто можешь пожаловаться в салоне-если бы пожаловалась,не заплатила бы за услугу а педикюрша получила бы выговор,плату за работу высчитали бы у нее

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |
Shtolnja 6 (16577)628126 16 лет
Запросто можешь пожаловаться в салоне-если бы пожаловалась,не заплатила бы за услугу а педикюрша получила бы выговор,плату за работу высчитали бы у нее