Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    Женя (37) 7 (39320)544195 13 лет  

    sals

    1.  0 0

    FunZ 3 (837)838 13 лет  

    Все сказали но я повторю)) мороз - sals

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 13 лет  

    салс.

Похожие вопросы

  • В мороз прикладываетесь языком к железным поверхностям?
    в детстве. понимаешь, когда ребёнку что то запрещаешь, то ему это на оборот хочется сделать.  
  • Есть у кого письмо деду морозу на латышсом?
    спроси это на латышском ирце http://irc.lv/qna?lang=lv
  • А вы прилипали языком к трубе на морозе? :)
    У меня другой случай был..шел с магазина ну конешно в руках два куля..подхожу к дому Ну думаю щас пока буду руки освобожать ключик в рот вазьму на улице градусов 18-20 было.Вообщем этот сцаный ключик прилип к языку.Ну я конешоно дернул его,потом наверное неделю кушать не мог язык  болел...=(((
  • Вы знали что Деда мороза в Резекне оштрафовали на 40 лат за то что говорил на Русском Языке??
    я бы этому нацику стукочку яица оторвал бы. Вот жаль в статье не указано платное или бесплатное было мероприятие.
  • Хотели бы испытать мороз -50?
    -50 еще ни разу не испытывала, а вот -45 приходилось. Смею тебя заверить, что ничего приятного, уши и нос можно запросто отморозить....ноги тоже, если нету валенок

    Эх валенки, валенки....
  • Знаете уже , что попросите у Деда Мороза на НГ ? =)
    Конечно снегурку.
  • Когда будет мороз?
    dumaju 4to skoro! on dolzhen pod novij god prijti! :)
  • А вы уже написали письмо Деду Морозу ?

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ыы. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в собаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня собака и частенько попадает мне прямо в е =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да". Мой папа работает четвергом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в qwerty с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ыы, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не да, то ты поймёшь как мне нет. Дорогой Дедушка мороз - красный 4 забери меня к себе или вышли мне собака. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на да. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне нет. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне да. Помни что я верю в тебя да да !

    Деду Морозу ! ыы
  • кто будет у вас дедом Морозов в этом году?
    Тот кто первей напьётся ... )
  • как вы думаете Дед Мороз уде пьёт?
    пьёт круглый год - а сегодня у него рабочий день  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system