Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 13 лет
Ни как.Надо было сохранить переписку скайпа.Она пишется у тебя на компе.А не у них на серваке.

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 13 лет
Ни как.Надо было сохранить переписку скайпа.Она пишется у тебя на компе.А не у них на серваке.

