
Похожие вопросы
- Почему иногда вот читаешь, читаешь мелкий текст в интернете, с монитора и потом такое чувство, что ты видишь все дальше, чем это это на самом деле? Глаза - Ебуца
- Ну что,все вопросы теперь о мониторах? :)skazhi spasibo 4to ne o ljustrax ili unitazax :)))))))
- Какой монитор покупать 19''? если будеш брать 19 то не бери фулл хд! слишком мелко будет всё!!! с разрешением фулл хд как минимум 22 надо брать... я бы рекоменловал мониторы LG LED с матрицей IPS!(очень натуральные и сочные цвета!такие экраны ставят в ТВ уже!!! у простых же мониторов стоит матрица TN и она реально тусклая и не очень сочная т.е. зелёный - салатовый красный алокрасный!) иди в магаз и попроси показать монитор LG с матрицей IPS! у самого сейчас BENQ LED...
- кто знает програму для записи того что ты делаешь на компьютере?UVScreen camera. На мой взгяд самая лучшая. Еще hyper cam. Тоже одна из лучших. Потом уже fraps и ей подобные.
- А у вас монитор сейчас сильно заляпан?:)))1 слой пыль а 2 йогурт ;D
- Как подключить два монитора к компу (см. внутри)?У меня была такая проблема. Я хотел смотреть фильмы на большом телевизоре,проигрывая на компе или из инета. Комп старый. Без HDMI. Долго решал проблему. И в конце концов купил сплитер на 4 монитора, со входом и выходами VGA. Его нужно в сеть включать. Купил в литовском магазине в ТЦ Азур. Его уже не существует там давно. На телевизоре сигнал отдавал зеленым цветом. В чем была причина так я и не нашел. Кто говорил,что полного контакта нет,кто еще чего то. Я уже не помню.
А потом уже появились новые технологии. И я решил проблему другим способом. А сплитер валяется дома без надобности. - что с монитором? см.внутриОн сломался
А если без сарказма, то смотреть надо. Может, кстати, не монитор быть виноват, а видеокарта
Если в Риге - можешь закинуть нам в мастерскую. Желательно вместе с системным блоком. - Вы лепите на монитор напоминалочки всякие или еще что нибудь?
- как часто протираете монитор?редко... сегодня пока смотрел игру АкБарс - Локомотив.. раз пять шайбу и грязь путал.. пора протирать монитор..
- Что бы вы хотели прикрепить на монитор?Пепельницу... и холодильник маленький)