Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
1 0
Миучча 7 (31253)5180784 15 лет
Мне? ...три литра и я сладкий медвежонок
а вообще - у каждого своя доза и многое зависит от настроения и что предшествовало что ты усыпляешь себя пивом ;)
-
0 0
Енот 8 (343337)631660 15 лет
Смешайте стопку водки и стакан говяжьего бульона в шейкере, добавьте лимонный сок, взбитый желток и выпейте залпом. Закусите сельдереем или петрушкой. Эта штука моментально Усыпляет.


