27. jūnijā 23:29
Aktīvi: 3
По-русски
     
    • Atbildes
    • Foto
    • Blogi
    • Joki
    Viņa ierakstu skaits: 490RSS
    Viņa blogs
    • Клип ломающий психику детям

      Уася 385 2 25. decembrī, 2020.g.
    • Смотря на фотки, хочется напевать

      Уася 595 3 23. decembrī, 2020.g.2
    • Где искать такую...

      Уася 833 8 14. decembrī, 2020.g.1
    • Как мужчину предала и кинула жена.

      Уася 503 13. decembrī, 2020.g.
    • На видео девчуля показала как подрабатывает, большая часть молодых и смазливых девушек в Риге 8======3

      Уася 781 13. decembrī, 2020.g.
    • История одного свидания

      Уася 463 5 13. decembrī, 2020.g.2
    • Хотелось бы, чтобы как в этом клипе, но увы такого в жизни не бывает.

      Уася 361 3 12. decembrī, 2020.g.
    • Пчелы покусали, говорили они

      Уася 586 7. decembrī, 2020.g.
    • Вся правда про современных мужчин

      Уася 621 7. decembrī, 2020.g.
    • Содержанка

      Уася 746 5. decembrī, 2020.g.
    • Lapas:
    • «
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • »


    Reģistrācija Aizmirsu paroli

    Уася

    • Galvenā
    • Sūtīt ziņu
    • Viņa atbildes (1480/2763)
    • Viņa foto (1)
    • Viņa blogs (490)
    • Viņa joki (530)
    • Viņa sasniegumi
    • Viņa profils
    Meklēt
    Pēdējie komentāri
    • Рассеиваю утверждение от пользователя Juulija

      obelisk (39) 15. oktobrī, 2023.g.1 девушка модельной внешности как раз и нужна как бочок для слива спермы, что тут такого-то?  
    • Рассеиваю утверждение от пользователя Juulija

      Гермес 11. oktobrī, 2023.g.1 Нда, или промолчать в тряпочку, как поступают не очень интеллектуально образованные, которым уже нечем "крыть" в полемике. Надо признать, что в человеческом молчании отнюдь не всегда лежит та самая драгоценная правда, чаще всего это просто натренированный психологический механизм, сдерживающий волны звериной агрессии, а вообще уже неплох тот факт, что здесь представительница женского пола решила как то оппонировать собравшимся одиночкам.
    • Рассеиваю утверждение от пользователя Juulija

      Уася 11. oktobrī, 2023.g.1
      Котенька Вчера в 11:38
      Juulija Сегодня в 00:35
      Котенька Вчера в 21:55
      Juulija Сегодня в 18:19
      Котенька Сегодня в 16:15
      А на вопрос ответила я всё правильно - вопрос был, как какому-то там парню удалось трахнуть так много девушек. Именно трахнуть, а не наладить с ними серьёзные отношения. Чувствуешь разницу ? То-то же.

      Вот именно. Вопрос про парня был. А ты всех мужчин обозвала и оскорбила. Вот и почувствуй разницу.
      Вот тебе-то что до этого ? Тебя вроде как вообще девушки не интересуют, а только парни

      То что ты лоханулась и за свой оскорбительный ответ не вывезла. и теперь тебе остаётся только переводить тему. типичная баба.

      С дураком спорить - себя не уважать.

      Ага сказать больше нечего. Иди поплачь теперь.
      Типичное защитное свойство человеческой психики, обвинить другого, вместо того чтобы признать свою некомпетентность и несостоятельность
    • Рассеиваю утверждение от пользователя Juulija

      Котенька 10. oktobrī, 2023.g.1
      Juulija Сегодня в 00:35
      Котенька Вчера в 21:55
      Juulija Сегодня в 18:19
      Котенька Сегодня в 16:15
      А на вопрос ответила я всё правильно - вопрос был, как какому-то там парню удалось трахнуть так много девушек. Именно трахнуть, а не наладить с ними серьёзные отношения. Чувствуешь разницу ? То-то же.

      Вот именно. Вопрос про парня был. А ты всех мужчин обозвала и оскорбила. Вот и почувствуй разницу.
      Вот тебе-то что до этого ? Тебя вроде как вообще девушки не интересуют, а только парни

      То что ты лоханулась и за свой оскорбительный ответ не вывезла. и теперь тебе остаётся только переводить тему. типичная баба.

      С дураком спорить - себя не уважать.

      Ага сказать больше нечего. Иди поплачь теперь.
    • Рассеиваю утверждение от пользователя Juulija

      Juulija 10. oktobrī, 2023.g.1
      Котенька Вчера в 21:55
      Juulija Сегодня в 18:19
      Котенька Сегодня в 16:15
      А на вопрос ответила я всё правильно - вопрос был, как какому-то там парню удалось трахнуть так много девушек. Именно трахнуть, а не наладить с ними серьёзные отношения. Чувствуешь разницу ? То-то же.

      Вот именно. Вопрос про парня был. А ты всех мужчин обозвала и оскорбила. Вот и почувствуй разницу.
      Вот тебе-то что до этого ? Тебя вроде как вообще девушки не интересуют, а только парни

      То что ты лоханулась и за свой оскорбительный ответ не вывезла. и теперь тебе остаётся только переводить тему. типичная баба.

      С дураком спорить - себя не уважать.

    Par IRC.LV  |   FAQ  |   Sazināties ar mums  |  Reklāma@IRC

    SIA "Venq" © 2004-2024  |   Build: 4.20210904.667  |   Reģistrēti: 480035