27. июня 5:53
Онлайн: 0
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У неё записей:
590
RSS
Её блог
это
Idillija (34)
631
13
30. сентября, 2017.г.
1
Если утро начинается с этой песни
Idillija (34)
948
11
29. сентября, 2017.г.
3
мои любимые смешные видео
Idillija (34)
863
8
27. сентября, 2017.г.
В голове
Idillija (34)
666
5
27. сентября, 2017.г.
3
вот раньше
Idillija (34)
811
22
27. сентября, 2017.г.
1
шашлыко-терапия, или хватит так болеть
Idillija (34)
1017
5
23. сентября, 2017.г.
4
Хорошая и поучительная сказка
Idillija (34)
661
15
22. сентября, 2017.г.
3
я помню все кусками
Idillija (34)
762
7
21. сентября, 2017.г.
депрессивное музло подкатило
Idillija (34)
1164
31
19. сентября, 2017.г.
1
Хочу посетить дом Божий
Idillija (34)
931
14
11. сентября, 2017.г.
1
Страницы:
«
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
»
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Idillija (34)
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (703/2846)
Её фото (326)
Её Видео (2)
Её блог (590)
Её перлы (52)
Её достижения
Её профиль
Искать
Популярные
заголовок матерный
Idillija (34)
1443
25
8. февраля, 2013.г.
44
Первый и последний раз всем показываю СИСЬКИ !
Idillija (34)
2330
61
10. августа, 2011.г.
43
личное обращение !
Idillija (34)
1535
20
26. мая, 2012.г.
39
про большинство
Idillija (34)
1599
13
19. марта, 2012.г.
37
убью однажды)))
Idillija (34)
1552
15
19. апреля, 2012.г.
34
Последние комментарии
2016
bivwij_elf
24. января, 14:39
4
Idillija (34)
Сегодня в 01:16
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
Воздержусь от дальнейших комментариев.
2016
Idillija (34)
24. января, 01:16
4
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
2016
Idillija (34)
24. января, 01:14
4
Котенька
Вчера в 21:54
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
мелко плаваешь ) бери глубже
2016
Котенька
23. января, 21:54
4
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
2016
bivwij_elf
23. января, 20:04
4
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить