27. июня 7:17
Онлайн: 0
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У неё записей:
590
RSS
Её блог
Как справиться с лишними эмоциями?
Idillija (34)
935
39
24. октября, 2015.г.
1
здорово
Idillija (34)
1357
25
22. октября, 2015.г.
3
ого
Idillija (34)
1048
42
20. октября, 2015.г.
9
или же поймет
Idillija (34)
835
18
20. октября, 2015.г.
Я не прогнусь
Idillija (34)
1026
21
17. октября, 2015.г.
3
когда жизнь удалась
Idillija (34)
1572
12
3. октября, 2015.г.
5
аккум
Idillija (34)
947
37
2. октября, 2015.г.
2
а может мне показалось?
Idillija (34)
891
26
2. октября, 2015.г.
2
как вы ?
Idillija (34)
973
44
1. октября, 2015.г.
фильм
Idillija (34)
767
9
27. сентября, 2015.г.
Страницы:
«
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
»
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Idillija (34)
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (703/2846)
Её фото (326)
Её Видео (2)
Её блог (590)
Её перлы (52)
Её достижения
Её профиль
Искать
Популярные
заголовок матерный
Idillija (34)
1443
25
8. февраля, 2013.г.
44
Первый и последний раз всем показываю СИСЬКИ !
Idillija (34)
2330
61
10. августа, 2011.г.
43
личное обращение !
Idillija (34)
1535
20
26. мая, 2012.г.
39
про большинство
Idillija (34)
1599
13
19. марта, 2012.г.
37
убью однажды)))
Idillija (34)
1552
15
19. апреля, 2012.г.
34
Последние комментарии
2016
bivwij_elf
24. января, 14:39
4
Idillija (34)
Сегодня в 01:16
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
Воздержусь от дальнейших комментариев.
2016
Idillija (34)
24. января, 01:16
4
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
2016
Idillija (34)
24. января, 01:14
4
Котенька
Вчера в 21:54
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
мелко плаваешь ) бери глубже
2016
Котенька
23. января, 21:54
4
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
2016
bivwij_elf
23. января, 20:04
4
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить