Закончил "голубой" театральный институт. Пришел в театр на работу
устраиваться, заходит в гримерку и говорит басом:
- Привет мужики!
Встает тут один и писклявым голосом:
- Не баси, подддругаааа, тут все своииии.

Komentāri (0)
| Kopā: 13 Mani jokiPievienot joku |

Komentāri (0)