1 - мне только что два стекла на балконе выбили
2 - это каким таким раком???
1 - мне веселее чем тебе
2 - толстый выпрыгнул что ле? :)
1 - ты не поверишь
1 - дверь в окно кинули
(ЧИТАТЬ ПОЯСНЕНИЕ)
Нас, 4ых первокуров АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО фак-та заселили в одну комнату общаги. В ней до этого жил какой то один 4курсник и бардак там был невообразимый. Кое-как к вечеру все рачистили и отмыли. Осталась только какая-то толстая "доска" метра 2 на полтора. Все уже устали, да и влом было ее спускать с 10ого этажа по лестнице вниз. Решили скинуть с окна. Ночью. Во двор. Когда типа все спят.
2 рожи в 2 часа ночи в оконную раму кое как ставят эту "доску" (тяжелая очень). На счет раз-два-три кидают ее вниз, хорошо оттолкнув подальше от стены, во избежание казусов...
Эта сука начинает к 4-5 этажу планировать в сторону здания... понимаем что пиздец наступит через мгновение и ... удар приходится ее углом на простенок между окнами шириной всего 0.5 метра.
Дружно выдыхаем.
Потом не могли уснуть от смеха после воображаемой картины: что было бы, если в комнтату, где спят четыре человека, ночью с выносом нахер оконной рамы и стекол влетела бы вот такая белка-летяга)))

Занавес был, когда через недели 2-3 после начала занятий приехали в соседнюю комнату старшекурсники и один из них спросил: идиоты, вы накуя кульман выкинули?!? (это оказалась чертежная доска)

Комментарии (0)

 

RedLine_