22. jūnijā 3:56
Aktīvi: 0
По-русски
Atbildes
Foto
Blogi
Joki
Kopā: 
173
Mani joki
Pievienot joku
Viņa joki
Ieteikt
0
_Zlobnij_Troll_ (40)
27. decembrī, 2010.g.
36
3
Nosūdzēt
На работе:
- Будешь конфетку?
- Я конфеты не люблю, я люблю сахар в его первоначальном виде.
- Свекла что-ли?
Komentāri (
0
)
Lietotājvārds
Parole
Reģistrācija
Aizmirsu paroli
_Zlobnij_Troll_ (40)
Galvenā
Sūtīt ziņu
Viņa atbildes (177/982)
Viņa foto (20)
Viņa video (39)
Viņa joki (173)
Viņa sasniegumi
Viņa profils