На работе:
- Будешь конфетку?
- Я конфеты не люблю, я люблю сахар в его первоначальном виде.
- Свекла что-ли?

Komentāri (0)

 


Reģistrācija Aizmirsu paroli

_Zlobnij_Troll_ (40)