- Как дела? Что делаешь?
- Я скучаю по тебе, днем и ночью думаю только о тебе. Ты мне снишься. Я дышу тобой, я живу тобой. Ты для меня все... ну а ты, что делаешь?
- Пельмени ем!))

Komentāri (0)
| Kopā: 10 Mani jokiPievienot joku |

Komentāri (0)