Лучший ответ
-
1 0
OCTPOB 6 (6580)351197 15 лет
Да! так как много гуляю , хочется тепла ) да и вообще продлить лето хочется ,уж очень оно хорошое было! _

Ответы
-
1 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет
Нет, не хочется. Меня устраивает "плановая" смена сезонов =)

-

-

