Ответы

    1.  1 0

    antoxz (30) 6 (7446)2948 19 лет  

    К тебе уже приходили? :D
    Мы ведь уже рубим.

    1.  1 0

    xstra 6 (6926)3731 19 лет  

    noup)poetamu mi idem k vam

    1.  1 0

    Tumil (38) 7 (46107)425160 19 лет  

    Ага кепячу! Жду вас у меня!

    1.  1 0

    E-katrin (2026) 3 (567)13 19 лет  

    нет, мы уже завариваем

    1.  0 0

    cRc^ (38) 2 (350)411 19 лет  

    prjam kak v reklame :)

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53021665 19 лет  

    нет..мы уже и не стираем..просто--как испачкалось,сразу-оп..и выкидываем)

    1.  0 0

    [EAST] 3 (977)1936 19 лет  

    ja kop4u ! nemnogo dobovljaew forests ! i delo zdelano ! Forests lu4shee sredstvo dlja .......

    1.  0 0

    potusianka 6 (11842)344155 19 лет  

    Давай, заходи! Покипятим вместе! :)))

    1.  0 0

    TpaBakyP^Zeka (31) 4 (1337)621 19 лет  

    а о чем идет речь! =D

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)766192 19 лет  

    ага, тётя ася есче не приехала...

    1.  0 0

    Leninec (2025) 6 (5856)1946 19 лет  

    Вы ещё в запое? Тогда мы идём к вам!

    1.  0 0

    electra_karin 6 (7510)21655 19 лет  

    ко мне не заходите-у меня есть ТАЙД... :Р

    1.  0 0

    Cheetah 6 (5185)2749 19 лет  

    net :) TIDE

    1.  0 0

    subconscientia 6 (17009)521132 19 лет  

    Да кипитим воду а потом завариваем чай.....! :)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system