Лучший ответ

    1.  9 5

    Emax 7 (79404)164371555 15 лет  

    Не знаю такого и не слышал. Но желаю ему занять 25 место. Что бы меньше было на нашей эстраде всякой попсы.

Ответы

    1.  3 0

    анюкси 7 (25269)2426 15 лет  

    лох!

    1.  2 0

    hgde 5 (3085)43105 15 лет  

    acctoj

    1.  2 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Emax браво. +1 =)

    1.  2 0

    НАСТоЯщаяжесть 4 (1084)845 15 лет  


    а чё, уже евровидение было?  

    1.  1 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 15 лет  

    по мне так Россия прикольнулась отправив его туда... какой же он нафиг певец?

    1.  1 0

    TTTe 7 (22774)768211 15 лет  

    а мне понравилось, лучше остальных из этого полуфинала

    1.  1 0

    Sheego 7 (24935)427134 15 лет  

    ффтопку однозначно

    1.  1 0

    БРУ 8 (109927)255862341 15 лет  

    не смотрела.

    1.  1 0

    Mruta_ 7 (21228)7100373 15 лет  

    Не слыхала.Не люблю Евровидение.

    1.  1 0

    Карамель 7 (29321)8105365 15 лет  

    вполне хорошо спел, по сравнению с другими..)
    ещё и крикнул "с днём победы!", не смотря на то, что евровидение-то проходит в германии.

    1.  1 0

    Bop4yH 6 (10914)342137 15 лет  

    Я Вот ооочень не доволен, так как не видел его...

    1.  1 0

    Zaya19962010 1 (103) 15 лет  

    А мне выступление очень понравилось!!красава!!хотя я очень в нем сомневалась,не люблю поп..... мало того что он пел вживую красиво,так он ещё танцевал шикарно и кувырок назад сделал во время припева!!!Красавчик!!!!!Чтоб он первое место получил!!!Ещё раз красавчик!!!

    1.  1 0

    Orliana 6 (9959)553149 15 лет  

    уже было евровиденье??

    1.  1 1

    RI_LE_KTA 6 (11446)321109 15 лет  

    не смотрела, но сомневаюсь, что он хорошо выступил  

    1.  1 1

    tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет  

    я смотрю только финал.. но Россия реально посмеялась, послав туда какое-то чмо из фабрики звезд

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system