Лучший ответ

    1.  4 0

    roza1 8 (216431)7249982 17 лет  

    красавица снаружи...чудовище внутри..:))..ОООО!!!:)))а может наоборот?...:)))ну это смотря для кого....на цвет и вкус как говорится:)))
    самое главное дети любят:)))

Ответы

    1.  12 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226896 17 лет  

    смотря как накрашусь )

    1.  3 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    тьфу ты,ну ты-да Чебурашка я,
    кому краса,кому страшила:))

    1.  2 0

    Мимопроходил 6 (14387)319105 17 лет  

    сразу после сна-чудовище,умоюсь,побреюсь,приведу в порядок волосы - красавец))

    1.  1 0

    СкаЛ__ (2025) 6 (10197)494296 17 лет  

    2 in 1

    1.  1 0

    Lafftalambey 6 (9439)587215 17 лет  

    Я красивое чудовище...или чудовищная красивица

    1.  1 0

    kowka87 (39) 6 (8443)21863 17 лет  

    Это наверное не мне судить!

    1.  1 0

    cherry86 (39) 6 (6709)32770 17 лет  

    сегодня утром вышла на улицу неумытая и непричесаная,
    тетя сказала: какая ты у нас красивая девочка

    1.  1 0

    БРУ 8 (109927)255862333 17 лет  

    красавица

    1.  1 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 17 лет  

    я симпотяга

    1.  1 0

    concorda 4 (2039)1649 17 лет  

    ну незнаю.Об этом не мне судить,ну вот ты как скажешь?

    1.  0 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 17 лет  

    Чудовище конечно =)

    1.  0 0

    Радугаа 5 (3455)923 17 лет  

    Я чудовищная красавица!

    1.  0 0

    kokoccq 6 (9845)538109 17 лет  

    Красавицей я быть не могу, так что чудовище.

    1.  0 0

    dEMOh- (34) 4 (2133)618 17 лет  

    я тупой эсттонец !

    1.  0 0

    lizska 6 (5379)31129 17 лет  

    орк!

    1.  0 0

    котлетка 6 (8510)323133 17 лет  

    я мидведЪ

    1.  0 0

    ogurecnaja_dusa (33) 6 (13041)32070 17 лет  

    чудовище!

    1.  0 0

    Ёлк 6 (19513)31561 17 лет  

    на вкус и цвет фломастеры разные
    как по мне - страшила и внутри, и снаружи, но некоторые думают иначе))

    хотя... с утра... я точно ужасный злобный монстр

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    ну чудовище разумеется

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Я Сокровище )

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 17 лет  

    я просто чудо )))

    1.  0 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591401 17 лет  

    я всегда разная)) иногда красавица, иногда чудовище.но люблю себя любой потому что и в том,и в том своя сила..

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9110723 17 лет  

    Для кого как, для кого-то красавица, для кого-то чудовище в общем чудовищная красавица

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system