Лучший ответ

    1.  1 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    очень

Ответы

    1.  2 0

    NoMemory (37) 6 (8324)52876 17 лет  

    это предложение придти к тебе на варенье? ))))

    1.  1 0

    Adore 7 (58533)474367 17 лет  

    Малиновое - мое любимое!

    1.  1 0

    Время 6 (16621)437137 17 лет  

    Дааааааааааааааааа

    1.  1 0

    narcisik 2 (356)3 17 лет  

    ещё как люблю...бабушка так вкусно его варит! ммм

    1.  1 0

    GOD_DEVIL 5 (3745)1585 17 лет  

    блииин вот эта тема, второе мое любимое варение, а еще вишневое нравится

    1.  1 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 17 лет  

    ОБОЖАЮ МММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ

    Не, мне есть с кем сварить Ф:)

    1.  1 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 17 лет  

    Одно из моих любимых варений,а ещё люблю
    вишнёвое,клубничное и черничное   

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    угу

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371550 17 лет  

    Не люблю варенье.

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    с чаем ..без сахара.. вообще найс

    1.  0 0

    DeHuC (40) 4 (2303)416 17 лет  

    очень <3 только у меня нет бабушки, потому и приходится варение покупать в магазине  

    1.  0 0

    Mehanizm_ 5 (3043)131115 17 лет  

    очень. с чайком.

    1.  0 0

    Lafftalambey 6 (9439)587215 17 лет  

    Дааааааааааааааааааааааааааа, ееееесть? делись!

    1.  0 0

    Моська 6 (7741)32569 17 лет  

    мммм.... обожаюЮю...особенно, когда свежая малина перетерта с сахаром.. в ней так больше витаминов)

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    черничное люблю

    1.  0 0

    Doll11 3 (704)27 17 лет  

    даже   больше...чем ЛЮБЛЮ!!!!

    1.  0 0

    winstonn 1 (142)418 17 лет  

    ocenj

    1.  0 0

    deku 7 (22028)343165 17 лет  

    да, мое самое любимое)

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359377 17 лет  

    ДАААААААААААЙ!!! :-)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system