Лучший ответ

    1.  1 0

    Zyker3 6 (19949)8190611 18 лет  

    люблю только тогда,когда совсем неберегу)

Ответы

    1.  1 0

    Naasjka (36) 4 (1475)24 18 лет  

    стараюсь,конечно.ведь она всего одна.

    1.  0 0

    puwistaja 6 (10003)4102283 18 лет  

    да, каждую минуту своей жизни...

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 18 лет  

    накакать.

    1.  0 0

    fasat 6 (8995)31884 18 лет  

    да , ....эта целый мир....

    1.  0 0

    Boooo 6 (8576)2524 18 лет  

    Неочень..но берегу =\

Похожие вопросы

  • Любить и Беречь. Достойна ли любовь нашей жизни?
    скорее: достойна ли наша жизнь любви?
  • Почему люди не берегут свою жизнь?
    потому-что в первую очередь, ценить не умеют хотя бы того, что родились, циничны люди стали....ИМХО Вопрос отличный обычно такие вопросы возникают когда именно твоя жизнь под угрозой или если насмотришься чего нибудь нехорошего
  • Кто кошку любит - дом от беды бережет?
    Люблю своего кота а беды у меня нет дома =)
  • А у вас в детстве была любимая игрушка?Какая она?Как сильно вы ее берегли и любили?
    было много игрушек...и все я очень любила ...дорожила и берегла...
    а на счет племяшки...ты знаешь у меня у детей игрушки тоже быстро ломаются...и не потому что они их не любят....а потомучто игрушки сейчас такие....
    ДОРОГИЕ И ОДНОРАЗОВЫЕ!!
  • Вы себя бережёте? Как? И для чего?
    Я всегда мою руки когда прихожу с улицы, перед едой и ещё кое чем. Для того, чтобы минимизировать риск заражения гепатитом А, Б и Ц.
  • а вы..... бережете себя для Принцессы ??? )))))
    берегусь для принцессы на белом коне
  • Бережете природу нашу - Мать вашу?
    я сейчас сижу и думаю что ты имела виду "- мать вашу?" )))
  • Бережёте ли Вы своё зрение ?
    Теперь стараюсь беречь, после начавшихся проблем с глазами.
  • А вы бережёте свой мозг? Как?!
    ЗВАВЕРНУЛ ЕГО В ЧЕРЕПНУЮ КОРОБКУ
  • Наша полиция нас бережёт? Читать далее -->
    ТАкие все умные,прямо академия наук собралась. Полицейский же сказал русским языком "Скоро приедут рабочие и закроют". ты уверен, что он просто так отмахнулся от тебя? Уверен, что на самом деле не едет машина с ремонтниками?  Что ему надо было сделать? Бросив все побежать эту яму собой закрывать? У него _приказ_ есть стоять в определенной точке, стрелять скорость и проверять документы. Может быть он _уже_ по рации сообщил, что помеха на дороге.  Кто нибудь из метсных умников знает ситуацию изнутри?  Давайте еще коронку- они живут на наши налоги. тьфу бля. НЕ то, что бы я особо любил полицию нашу, но вот такое вот отношение к людям- перекинуться парой фраз, а потом куча умников сидит и попивая чаек после школы рассуждает какие вокруг идиоты, а они умные, вот это вот раздражает. Было бы впринципе все равно, если бы такие вот АНАЛитеги на каждом шагу в реальной жизни не встречались. Сорри, ничего личного.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system