Лучший ответ

    1.  2 0

    linachka_smile 7 (32796)347198 17 лет  

    Ладно....про грудь молчу вообще, но ГУБЫ - это жуть...

Ответы

    1.  6 0

    Jah_Krevedko 3 (590)18 17 лет  

    нет, это ...лядь

    1.  3 0

    KaKTyCC (37) 7 (37637)1066215 17 лет  

    Нет. Они бесполезные.

    1.  2 0

    BESTA 8 (157202)193031026 17 лет  

    а мне ее жаль... так исказиться ради непонятно чего...

    1.  2 0

    Flam 6 (7200)21047 17 лет  

    сиськи! вот это ж писец какой то!

    1.  2 0

    Artyk 6 (18933)532188 17 лет  

    конечно, а ещё именно с такими мозгами!  

    1.  2 0

    ohhh 5 (2644)11450 17 лет  

    да ладно ...вам..... она не пряник  что б всем нравится!!!!!!!!
      ахахаха убивают такие   операции  ходячие)))))

    1.  2 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159667 17 лет  

    ничё такая, волосы ещё чёрные ваще супер!

    1.  2 0

    Силуэт 7 (40542)430132 17 лет  

    фу! она дура! уж простите! я один раз с ней "званый ужин" позырила.... дура она ! ДУРА!

    1.  1 0

    VoFFF4ik 5 (4187)31247 17 лет  

    даже не смотрел.......нет

    1.  1 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    удачи всем любителям силикона и масла в голове

    1.  1 0

    Eto_Bred 6 (16869)751219 17 лет  

    вобще нехотела бы никого видеть

    1.  1 0

    puwistaja 6 (10003)4102283 17 лет  

    Ну сколько раз вам говорить мне нравяться МА-ЛЬ-ЧИ-КИ, ПА-РР-НИ, МУЖ-ЧИ-НЫ..... да же если у нее формы будут 90-60-90, или на оборот хоть убейте, я ее не захочу...

    1.  1 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    mda........

    1.  1 0

    fostgate 5 (4877)2727 17 лет  

    фублядь,НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ

    1.  1 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 17 лет  

    с удовольствием!

    1.  1 0

    Kai-Tracid 4 (1658)24 17 лет  

    danu nah*j ... ujobi6e s kladbi6a .... gubki mumumumumummuummuumm :////////////////////

    1.  1 0

    СЕКС 4 (1558)720 17 лет  

    мля такие трогать страшно... прикоснешься а они лопнут..

    1.  1 0

    whoy (20) 5 (4281)139 17 лет  

    феррари я бы взял, ирэн не катит..

    1.  1 0

    titli 7 (89209)767298 17 лет  

    Это просто больной закомплексованный человек, который делалая неестественные формы при помощи операциий надеется таким образом убрать напрочь всю свою истинную внешность (которую по каким либо нам не известным причинам она ненавидит, возможно это серьёзная психологическая травма) избавится от компелексов и ненависти к самой себе. Тут не смеятся и обсуждать её нынешнию внешность надо. тут надо сочувствовать и лечить у психиатора и серьёзно лечить. Потому как ни один психически здоровый человек так над собой издеваться не будет, тем более если есть угроза жизни из за таких "эксперементов".

    1.  1 0

    mario_o (34) 4 (2142)1239 17 лет  

    Такое ощущение, будто она матрас под майку засунула...двуспальный.  

    1.  1 0

    Zdenok 6 (11112)32293 17 лет  

    Убожество    

    1.  1 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661384 17 лет  

    Та посмотри у неё  из за сисек морду потянуло в них..Я не против хирурга но только когда это действительно дано.А что с такими дынями делать я незнаю.Это уродство.а не красота.

    1.  1 0

    v_rot_vam_nogi 6 (7132)2313 17 лет  

    Кстати  у тетки, у которой были сааамые большие сиське в мире(у этой все таки не самые) фамилия была тоже Ферари. Так вот, наскока я знаю, она умерла во сне, задушив себя... да, сисками, бгыгыгы.
    А по теме- нунах. страшно.

    1.  1 0

    ronus 7 (25792)3951 17 лет  

    о_О

    И что с ними делать? ОДна вместо подучшки, вторая - одеяло?

    1.  1 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    бляц...нафиг ей такие сиськи...((((

    Ну лана..пофиг..Нравится человку, камфортно...Пусть живёт..!

    1.  1 0

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 17 лет  

    помойму у неё уже перебор

    1.  1 0

    кешуревЗзеБйавад 6 (11875)444135 17 лет  

    смертельный номер увидеть её в солнечный день.
    и разговор в нос тоже "божественен".
    так и проситься поставить ей на грудь чашку с кофем  - забавное зрелище :) А-а-а-а, я поняла почему она себе такие имплантанты поставила -- решила съекономить на подносе!  

    1.  1 0

    PaGaNkaa (37) 4 (1066)210 17 лет  

    я видела по телику тип какая она была до всего этого - серая мышка...но была на много лучше чем сейчас...это просто убого...фии блин...

    1.  1 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    Она правильно одну фразу сказала: "Я себя такой люблю, а что думают остальные неважно".

    За это ей респект:) но я бы не хотела себе такую грудь.. Это жутко тяжело:) Да и по моему перебор, выглядит уже некрасиво.

    1.  1 0

    mute 6 (5425)2419 17 лет  

    пипец .... она младще меня ... а выглядит не меньше чем на тридцатник ;(
    *ей 24 )

    1.  0 0

    Sandslash 6 (13091)456184 17 лет  

    выключите звук, 0:04 - по губам читаю *лядь )

    1.  0 0

    FUUUU (25) 6 (12737)21029 17 лет  

    net

    1.  0 0

    Граф_Скайпа 6 (16342)2318 17 лет  

    Ахринеть :D Нет...

    1.  0 0

    ExVormindin 6 (10387)31362 17 лет  

    а почему быв и нет) главное чтобы она была без мозгов и была как растение) я вобще за клонирование людей, а именно женщин! Хочу себе клона!

    1.  0 0

    AshtonKucher 6 (11894)32377 17 лет  

    весь силикон в сиськи не влез , поэтому вкачали в губы  

    1.  0 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 17 лет  

    нет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system