Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-
1 0
Варг 6 (7458)21346 15 лет
Ну, где будем пить было решено еще на прошлом лиго =) Ща только человеков собираем =)

-

-
1 0
I-0puu` (45) 6 (7482)227 15 лет
Да, с коллегами договорились посидеть, мяса пожарить. В Золике, в частном доме!

-

-

-

-

-

-
1 0
Mariah (33) 6 (6944)32359 15 лет
в прошлом году так распланировала, что это оказалось самым худшим Лиго в моей жизни в этом году никаких глобальных планов, только приблизительные зарисовки

-
1 0
Tche 8 (120585)41048 15 лет
Да, схожу на кладбище и пополю огород. Торт еще хочу, но не знаю как успеть за ним сьездить

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-


