Лучший ответ
-
0 0
XoXaTyH 7 (63912)534246 16 лет
Ну.. смотря какая.. А вообще-то это грустно, но приходится вкушать подобное как наслаждение.. ведь не падать духом и настроением из-за каких-то душегубов.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |
XoXaTyH 7 (63912)534246 16 лет
Ну.. смотря какая.. А вообще-то это грустно, но приходится вкушать подобное как наслаждение.. ведь не падать духом и настроением из-за каких-то душегубов.



