Лучший ответ
-
1 0
munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет
Выливать в раковину
Но профессор Преображенский в "Собачье сердце" Булгакова сказал отлично
Люблю Булгакова
Ответы
-

-

-

-
0 0
Mr_Zajacc 4 (1064)313 17 лет
Грамматически правильно - пить, но традиция указывает на то, что водочку кушают

-

-
0 0
SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет
Лакать.. , только потом не обижайся когда я буду рассказывать что с тобой было..

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
glazki 8 (164964)53041710 17 лет
...правильно-втирать в кожу....как самый лучший)))компрессо-растирочный материал)))

-

-

-

-

