Лучший ответ

    1.  1 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 8 лет  

    У меня рядом с домом где-то их база, часто проезжают мимо на а-ля танке и машут даже))

    Не знаю хорошо это или плохо  

Ответы

    1.  4 0

    Гоша Кошкин (64) 7 (42662)48122 8 лет  

    В "Римчике" бухлишком затариваются иногда  

    1.  2 0

    night vulf 8 (102107)733141480 8 лет  

    в гражданке ходят

    1.  2 0

    Сосницкий 6 (18263)550387 8 лет  

    В Альфе мерканцев с канадцами видел.

    1.  1 0

    _exe 7 (41638)2661 8 лет  

    kanadcov vizu reguljarno

    1.  1 0

    alex98529852 (35) 6 (6634)243128 8 лет  

    В Адажах и в автобусе Рига - Адажи обычно по одному в форме вижу. Часто девушки.

    1.  2 1

    Котенька 6 (7285)217150 8 лет  

    в гражданском по клубам упиваются.

    1.  1 0

    abc_sv_defc 2 (441)444 8 лет  

    Ни разу)))

    1.  1 0

    Adore 7 (58533)474367 8 лет  

    Неделю назад на перекрёстке Валдемара и Дзирнаву двух канадцев в форме видела, девушку и парня.

    1.  1 0

    XloR 2 (402)113458 8 лет  

    Да. И не раз.

    1.  1 0

    10.45am (41) 6 (7635)245231 8 лет  

    не встречал

    1.  1 0

    sea_breeze 6 (5124)730 8 лет  

    Да, часто вижу их в лесу. Что то бегают в своей форме с оружием и картами, аж не по себе

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system