Лучший ответ

    1.  0 0

    AdrenaLiiin 5 (3532)1312 19 лет  

    светлое будущее- после защиты курсовой в понедельник!!!

Ответы

    1.  0 0

    biker 4 (1284)513 19 лет  

    konechno

    1.  0 0

    BoJI4oHok 4 (1897)210 19 лет  

    verju...

    1.  0 0

    antibosch (39) 4 (1245)617 19 лет  

    Такие взрослые а в сказки верите.

    1.  0 0

    Karelia 6 (17660)552186 19 лет  

    а я знаю !

    1.  0 0

    MaCmEp 6 (7180)21030 19 лет  

    Да, впереди у меня это "все" самое хорошее, но и с зади есть на что посмотреть.

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 19 лет  

    Я неверю я делаю!

    1.  0 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195888 19 лет  

    da ja verju,ja znaju...

    1.  0 0

    kalinka 4 (1759)214 19 лет  

    kone4no! eto optimiz nazivajetsja, a bez nego nikak! ljublju svoju zhiznj!

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 19 лет  

    I seichas  vse horowo

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 19 лет  

    пусть следущее хорошее будет лучше, чем предыдущее и хуже, чем последующее..))

    1.  0 0

    arnox 6 (8825)31660 19 лет  

    nadezhda umerajet poslednei!

    1.  0 0

    ExtR (42) 5 (2895)1522 19 лет  

    и так уже всё харашо

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет  

    Конечно, я оптимист :) всегда верю в самое лучшее.. =))

    1.  0 0

    Exxxe 3 (728)315 19 лет  

    aga =-)

    1.  0 0

    rolex666 4 (1336)425 19 лет  

    nikogda ne stoit univatj,budet prazdnik i na tvoej ulice

    1.  0 0

    Shr19 4 (2112)25 19 лет  

    Verju!!!

    1.  0 0

    Vladik25 (42) 5 (3274)26 19 лет  

    o4en verju

    1.  0 0

    deku 7 (22028)343165 19 лет  

    kone4no verju

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system