Лучший ответ

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183678 16 лет  

    аха, из меня так и прет энергия, прям как кролик дюрасел из рекламы

Ответы

    1.  1 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 16 лет  

    ага. и никак не могу усидеть на месте

    1.  1 0

    Partymaks 6 (9829)31551 16 лет  

    ага ...а особенно слы приливают туда,куда не надо

    1.  1 0

    Вишня-шня 6 (9709)343177 16 лет  

    Само собой!!! Прилив сил, энергии... Море положительных эмоций и хорошего настроения!

    1.  1 0

    zepczech (37) 5 (3648)12075 16 лет  

    неотъемлемая часть , данного чувства :P

    1.  0 0

    Kofe_Shokolad (36) 5 (3766)236127 16 лет  

    да!! но на данный момент мои чувства полностью противоположны...  

    1.  0 0

    salvation 6 (7579)3420 16 лет  

    АТО!

    1.  0 0

    hivashu 4 (1122)24 16 лет  

    Или прилив, или отлив, но да, чувствую  

    1.  0 0

    pilum__ 7 (21059)447184 16 лет  

    Да.

    1.  0 0

    che (37) 3 (717)49 16 лет  

    это вы о секасе ?

    1.  0 0

    Rcon (40) 6 (13731)762231 16 лет  

    ещё как!

    1.  0 0

    Nanari 6 (11276)536132 16 лет  

    оо дааа....только Он должен быть рядом а не за 3000 км :S

    1.  0 0

    alenkamoon (45) 6 (15114)535147 16 лет  

    Да

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103780 16 лет  

    прилив крови испытываю

    1.  0 0

    Natawenjka 5 (2500)38 16 лет  

    ага

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system