Лучший ответ

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989359 17 лет  

    я вообще шалууун))))

Ответы

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    да, я щас бродячих котов отстреливал с пневматической винтовки, а то гадят под окнами. Они так забавно подпрыгивают ж)))

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31442 17 лет  

    И покуралесить, и они безграничны.

    1.  0 0

    vzvejtes_kostrom 6 (5537)31040 17 лет  

    границы - это видимое, проявленные моменты дозволенного) стараюсь трубодурить без рамок и законов)))

    1.  0 0

    Cross (36) 6 (6474)2312 17 лет  

    Ууу... как занесет так занесет!

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437191 17 лет  

    люблю.граница-полученая оплеуха

    1.  0 0

    chavella (26) 6 (8425)41655 17 лет  

    Пошалить люблю... пределы есть и границы!

    1.  0 0

    Dobrij_doktor 6 (6264)41979 17 лет  

    да , я турболёт

    1.  0 0

    Ichi 4 (1217)2468 17 лет  

    :)

    1.  0 0

    Lesjuk 5 (3204)717 17 лет  

    walostj- eto majo prizvanie  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system