Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет
Да.Помело люблю,относительно новый для меня фрукт.Грейпфрут люблю,апельсин тоже.Мандарины

-

-

-

-

-
0 0
Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет
К сожалению только смотреть на них...НЕЛЬЗЯ!!! Сама красная как мандаринчик бываю)))...аллергия...

-

-

-

-

