Лучший ответ

    1.  1 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Нет. Будешь открыт со всеми - жди потом тучу ударов "в спину" и прочих прелестей.

Ответы

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183675 17 лет  

    Не для всех и не каждого,а только для друзей и любимого. Зачем другим знать какая я,чтобы потом во свой благ использовать?

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444312 17 лет  

    будем считать.. что почти )

    1.  0 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 17 лет  

    Уу...тогда ты интересен только бабушкам...

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    да, думаешь прикрыться?

    1.  0 0

    sera123 6 (7198)31251 17 лет  

    нет и это иногда мешает:)

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 17 лет  

    Открытый то открытый.. Но и холодный..

    1.  0 0

    Мaляр 7 (29300)344166 17 лет  

    В меру. Но, выбираю людей сам.

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    только для очень близких.

    1.  0 0

    Einherjar 6 (7605)2725 17 лет  

    Я слишком скрытный ж)

    1.  0 0

    obodov 6 (5420)25 17 лет  

    Да, но только для близких..

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 17 лет  

    я тоже открытая.)

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет  

    очень закрытый но по пьяни или другого допинга открываюсь

    1.  0 0

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 17 лет  

    хех. был бы ты девушка, яб постебался с твоей фразы)) "Лично я как газета 5минут ) для всех и каждого (( "

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    нет и не хочу

    1.  0 0

    OHA_ 6 (7827)52088 17 лет  

    наполовинку...всегда в человеке должна быть какая то закагдка...что бы другие хотели тебя разгадывать...может ты просто так думаешь что ты ПОЛНОСТЬЮ открыт...а сам не для всех и каждого...

    1.  0 0

    HATANZEYSKY 4 (1178)29 17 лет  

    a dlja menja otkritij ?  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system