Лучший ответ

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Сижу сижу, иногда =))))

Ответы

    1.  3 0

    shthppnz (38) 6 (12005)41747 17 лет  

    нет ((( там мало кто остался, вот раньше были времена. эээээх

    1.  1 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Да, по дэфу.

    1.  1 0

    hello-kitty 4 (1403)25 17 лет  

    да. но на другом сервере

    1.  1 0

    Karelia 6 (17660)552186 17 лет  

    да, остались самые стойкие.

    1.  0 0

    РитоС (36) 6 (18942)32791 17 лет  

    Нет и не сидела!!

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 17 лет  

    нед!

    1.  0 0

    HolyShit 6 (8643)22677 17 лет  

    уже давно не сидел)иногда пользовался им,что бы в ЦС поиграть)

    1.  0 0

    cbg 7 (20910)630119 17 лет  

    ага

    1.  0 0

    MoRisson 4 (1615)929 17 лет  

    серверов не знаю где народ тусит

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 17 лет  

    nikogda ne sidela!!

    1.  0 0

    ZlajaFeja 5 (3955)41971 17 лет  

    Да

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23281 17 лет  

    уже давно не сижу

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117403 17 лет  

    Я что-то похожее на скайп?  

    1.  0 0

    amx 5 (4151)22360 17 лет  

    Очень редко!

    1.  0 0

    DuMoH- 6 (8749)31869 17 лет  

    сижу

    1.  0 0

    Lyub4ik (37) 6 (14319)2740 17 лет  

    ой...давненько туда не заглядывала...

    1.  0 0

    4e 6 (16249)788270 17 лет  

    И не сидела  

    1.  0 0

    mocart 6 (8257)32368 17 лет  

    иногда

    1.  0 0

    jusja95 4 (2368)332100 17 лет  

    сижу и не жалею

    1.  0 0

    pulja777 4 (2350)1411 17 лет  

    net

    1.  0 0

    ^Sonix^ (36) 6 (17556)11213796 17 лет  

    zagljaidvaju no redko! a ranwe zhil aj tam

    1.  0 0

    support 6 (19691)31580 17 лет  

    сижу.

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 17 лет  

    reguljarno )

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127760 17 лет  

    net...

    1.  0 0

    Nightmare20 4 (1854)938 17 лет  

    Negative

    1.  0 0

    aliwya (34) 6 (14707)455208 17 лет  

    Да согласна с тобой,раньше там было интересно)))
    */me ушла кушать

    Уже как года 1.5 там не сижу

    1.  0 0

    feolka (39) 6 (7395)21464 17 лет  

    Угум, ностальгия находит, потом забываю о нём, потом снова вспоминаю.  

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    неа

    1.  0 0

    bugzy 7 (73883)764219 17 лет  

    Да, сижу.

    1.  0 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 17 лет  

    Сегодня заходил, совсем мало народу.

    1.  0 0

    Nasteak 5 (2794)1616 17 лет  

    уже месяц, как нет)

    1.  0 0

    chle 6 (6170)2820 17 лет  

    Сижу, и не только сижу, а ещё и работаю там...

    Народу мало? /list

    Current Local Users: 1922  Max: 6916

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 17 лет  

    Да, скорее, вишу, чем сижу.

    /w Tusjka

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system