Лучший ответ
-
4 4
Vikusjaaa 6 (13660)43195 16 лет
бывает зайду на ту сторону,но только посматреть как латыши тупят
ооо...латыши зашли заминусовать...давааайте драуги,минусуйте
Ответы
-

-
1 0
BARBIE 6 (6309)31544 16 лет
toljko na russkoj....eeee....jesli 4estno to toljko 6as zametila v pravom verhnem ugolke nadpisj-Latviski =]]]

-
1 0
Лиепайчанин 6 (14067)448121 16 лет
Захожу и на латвийску ветвь коменты почитать.... они же тоже жгут.

-

-

-

-

-

-

-
0 0
tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет
только на русской. я даже не знаю, как заходить на латышскую версию

-

-

-

