Лучший ответ

    1.  2 1

    Мимопроходил 6 (14387)319105 16 лет  

    Оно за других не ответит.Сначала просят доверится,а потом ломают все мосты и выжигают все чувства.Видимо мне следует больше разум слушать,нежели сердце.Целее нервы будут.

Ответы

    1.  1 0

    Fartovij777 4 (2217)5130405 16 лет  

    da inogda, i dumaju otom 4to  rana ili pozna ana astanovica , strawna nemnoga

    1.  1 0

    sotrjawij (46) 7 (21805)323179 16 лет  

    Главное,что оно звучит,а вот если перестанет...

    1.  1 0

    SASCHA 7 (96427)325262 16 лет  

    Слушаю, только внутренний голос разума частенько  его перебивает.

    1.  1 0

    Igrin 2 (339)411 16 лет  

    Сознание - это запатентованный проект мозга)А на счет сердца,с ним можно дружить)

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54788)6103775 16 лет  

    предпочитаю случать кое-что другое

    1.  0 0

    bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 16 лет  

    когда увижу я маринку, сердце бьется о ширинку

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Нет, оно засохло =)

    1.  0 0

    VendellaRann 6 (5275)331122 16 лет  

    уже не знаю как его заглушить.

    1.  0 0

    ^Tolsty 4 (1398)510 16 лет  

    Да! =) иногда хорошую музыку ставят!

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 16 лет  

    Да, регулярно.. по-моему, сознание кроется/хранится именно там..  

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346198 16 лет  

    больше нет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system